Ресторан, свечи, красное платье, открытка. Всё красиво — но всё уже было. Один раз, два, три... На четвёртый это перестаёт удивлять. Пропадает элемент неожиданности, чувства ритуальности и праздника. Остаётся «день, когда мы опять пошли есть пасту и сказали друг другу приятное».
Это не плохо. Но если вам хочется чего-то настоящего — то, скорее всего, формат исчерпан. Мы живём в эпоху, когда даже свидание хочется проживать как событие: с сюжетом, визуалом, приколом, моментами, которые становятся общими.
Тем более что 14 февраля — это не только про романтику в классическом понимании. Это повод отвлечься от рутины. Пошуметь. Порисовать. Потанцевать. Смешать коктейли. Сделать фото. Это может быть вечер вдвоём. А может — вечер в компании друзей, где каждый чувствует себя в паре хотя бы с атмосферой.