Если начать выходной с неторопливого позднего завтрака, плавно переходящего в обед, неделя сложится как нельзя лучше! А чтобы завтрак стал одновременно и удовольствием, и открытием, шеф-повара студии CulinaryOn в Москве превращают традиционное утреннее меню в оригинальный авторский бранч.

Употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Что особенного в CulinaryOn?

● Большая команда поможет насладиться процессом. Шеф расскажет об особенностях кухни и покажет, как приготовить блюдо. Су-шеф — поможет, если вы растерялись в процессе. Координатор мероприятия ответит на все вопросы о студии, а бармен приготовит любимый напиток.

● Веселая командная работа за кулинарными станциями вместе с другими гостями мастер-класса.

● Безалкогольные напитки уже включены в стоимость. А если хотите покрепче — в барной карте большой выбор вин, коктейлей и крепких напитков. Первый час действует скидка 20% на всё.

● Каждый участник получит пошаговые рецепты от шеф-повара. А шеф ответит на вопросы по приготовлению блюд даже после мастер-класса.

● Если ваши планы изменились, вы можете перенести запись на другой мастер-класс или вернуть билет. Важное условие — сообщите нам об этом за 2 дня. Так мы сможем пригласить других гостей и запланировать количество продуктов.

Часто задаваемые вопросы

Что входит в стоимость

Безлимитное просекко
Приготовление меню
Продукты и инвентарь
Безалкогольные напитки безлимитно
Электронные рецепты блюд
Незабываемые впечатления

1 000 отзывов от гостей, которые уже побывали на наших мероприятиях

Ещё больше отзывов вы можете найти на Яндекс Картах
Пришли в студию всей семьей, чтобы приготовить бранч. Получили три бесподобных блюда - салат с киноа, тыквенный тарт и сэндвич. Готовить было очень комфортно: все продукты заранее были помыты, посуду, которой мы пользовались, моментально уносили, шеф и су-шеф всегда помогали. Атмосфера была очень лёгкой и непринуждённой! Большой ассортимент безалкогольных напитков, которые входят в стоимость: и различные соки, и морсы, и кофе. В конце шеф приготовил ""домашнее"" мороженое, это было не только бесподобно вкусно, но и эффектно! К сожалению, больше не работает во время мастер-класса фотограф, но обращались к эвент-менеджеру. Были три раза, обязательно вернёмся снова!

Ближайшие мастер-классы

ещё 100+ мастер-классов →

Заказать мероприятие

Гости
15 гостей
Выберите тип мероприятия
Корпоратив в студии
Корпоратив онлайн
День рождения
Вечеринка в студии
Выездное мероприятие
Детский праздник в студии
Аренда
Минимальная цена
от 70 000 руб. (дневные), от 90 000 руб. (вечерние)
Стоимость зависит от даты и количества гостей. Подробнее уточняйте у менеджера
Контактная информация

Наши партнёры