{
"title_text": "Детский мастер-класс: Веселая паста.",
"title_tag": "h1",
"bgimage": "https://eventyon.ru/storage/crm/fbed6486-94e2-4423-833f-adee155a2109.jpg",
"price": 3500,
"date_start": "1615107600",
"number_seats": 22,
"number_seats_free": 7,
"product_id": 628,
"branch_title": "Новинский",
"branch_link": "/contacts/novinskij-bulvar/",
"buy_enable": true,
"date_duration": "Продолжительность 3 часа",
"date_start_day": "7 Марта, Воскресенье",
"date_start_time": "12:00",
"date_start_month": {
"id": "3",
"title": "Март"
},
"old_price": 0,
"percent_discount": 0,
"title": "Детский мастер-класс: Веселая паста.",
"brand": {
"id": 6,
"title": "KidsOn",
"is_default": false,
"configs": [
{
"name": "brandpage",
"value": "/kidson/"
},
{
"name": "cprimary",
"value": "#51B106FF"
},
{
"name": "logo",
"value": "/storage/configs/5f50b9b888c07_5f47d07d56f4d_kidson_logo__1_.png"
},
{
"name": "brand_title_ru",
"value": "Праздник для детей"
},
{
"name": "brand_title_en",
"value": "Party for children"
},
{
"name": "brand_description",
"value": "Мастер-классы для юных блогеров и увлекающихся особ. Оставляйте их под присмотром аниматоров или участвуйте вместе в необычных приключениях"
},
{
"name": "event_menu",
"value": "Меню мастер-класса"
},
{
"name": "event_about",
"value": "О мастер-классе"
},
{
"name": "event_booking",
"value": "Заказать частное мероприятие"
},
{
"name": "event_classes",
"value": "Также рекомендуем:"
},
{
"name": "interview_base_code",
"value": "524fbf33-70a1-4d8c-8d8d-9f742591847a"
},
{
"name": "interview_promo_code",
"value": "SPASIBO"
},
{
"name": "formula_calendar_title_brand",
"value": "Детский кулинарный мастер-класс «##title##» ##date_start## | Расписание мастер-классов CulinaryOn"
},
{
"name": "formula_calendar_description_brand",
"value": "Детский кулинарный мастер-класс «##title##» ##date_start## в студии EventyOn в Москве. Запишитесь на сайте или по телефону 📞 +7 (495) 215-20-52"
}
]
},
"quantity": 1,
"currency": "RUB",
"category": "Calendar"
}
Детский мастер-класс: Веселая паста.
7 Марта, Воскресенье
Продолжительность 3 часа
12:00
Новинский3 500₽
7 мест свободно

Мастер-классы для юных блогеров и увлекающихся особ. Оставляйте их под присмотром аниматоров или участвуйте вместе в необычных приключениях

Меню мастер-класса
Пицца ветчина с грибами
Паста Карбонара
Чизкейк с клубникой
Что особенного в CulinaryOn?
- Не просто кулинарный мастер-класс, а кулинарное приключение для детей.
- Большая команда поможет насладиться процессом. Шеф расскажет об особенностях кухни и покажет, как приготовить блюдо. Су-шеф — поможет, если вы растерялись в процессе. Ведущий создаст атмосферу, а бармен приготовит любимый напиток;
- Безалкогольные напитки уже включены в стоимость. А если хотите покрепче — в барной карте большой выбор вин, коктейлей и крепких напитков. Первый час действует скидка 20% на всё.
- Каждый участник получит диплом и пошаговые рецепты от шеф-повара. А шеф ответит на вопросы по приготовлению блюд даже после мастер-класса.
- Если ваши планы изменились, вы можете перенести запись на другой мастер-класс или вернуть билет. Важное условие — сообщите нам об этом за 2 дня. Так мы сможем пригласить других гостей и запланировать количество продуктов.
Что входит в стоимость
Приготовление меню
Продукты и инвентарь
Безалкогольные напитки безлимитно
Игры и конкурсы
Электронные рецепты блюд
Незабываемые впечатления
О мастер-классе
Сколько цветов в равиоли, на какую длину можно выложить спагетти из одной пачки и бывают ли блинчики другой формы? Детям интересно всё, а когда они попадают на настоящую кухню в нашей студии, то буквально «ныряют» в процесс, и начинается сплошной эксперимент, полет фантазии, вдохновения, невероятных эмоций и полного восторга! А уж таких щепетильных и увлеченных поваров не встречали даже наши шефы! Кулинарные мастер-классы CulinaryOn разработаны специально для юных поваров.
Знак качества TripAdvisor на протяжении 7 лет за самое интересное место, которое запомнилось посетителям

Эту награду ежегодно получают самые лучшие и интересные места мира, которые запомнились посетителям. Спасибо нашим гостям за теплые слова и комментарии!
Это был подарок на день рождения ребенку, мастер класс назывался "Веселая паста". Готовили пасту, пиццу и чизкейк. Организация мероприятия была на высшем уровне. Ведущая Юлия всех просто "зажигала" своим оптимизмом и доброжелательностью во главе с командой Шеф повара Жарчкова Алексея. Они смогли организовать и зажечь детей, да и родителям тоже не пришлось скучать. Участвовали все. Блюда получились очень вкусные. 3 часа пролетели не заметно. Ребенок был в восторге, получил красочный диплом и массу положительных эмоций. Спасибо организаторам за отличную атмосферу, и прекрасно проведенное время.
