Чем заняться с ребёнком в выходные? Да так, чтобы всем было интересно, весело, да еще и вкусно. Приготовьте семейный обед под руководством шеф-повара CulinaryOn! На нашем кулинарном мастер-классе для родителей и детей вы вместе создадите три блюда. Не переживайте, меню подобрано так, что и вам, и маленькому кулинару будет интересно и комфортно готовить в студии. В процессе вы не только приобретёте полезные навыки, но и прекрасно проведёте время. А взрослым участникам подарим по бокалу Проссеко.

Обратите внимание: данный мастер-класс мы проводим специально для детей (от 5 лет) с родителями. Если вы хотите оставить ребёнка на мероприятии, пожалуйста, выберите один из наших детских классов.

Ближайшие мастер-классы

ещё 100+ мастер-классов →

Что особенного в мастер-классе?

  • Не просто мастер-класс, а кулинарное приключение для детей от 5 лет с родителями. Если вы хотите оставить ребёнка на мероприятии, пожалуйста, выберите один из наших детских классов.
  • Большая команда поможет насладиться процессом. Шеф расскажет об особенностях кухни и покажет, как приготовить блюдо. Су-шеф — поможет, если вы растерялись в процессе. Ведущий создаст атмосферу, а бармен приготовит любимый напиток.
  • Безалкогольные напитки уже включены в стоимость. 
  • Каждый участник получит пошаговые рецепты от шеф-повара. А шеф ответит на вопросы по приготовлению блюд даже после мастер-класса.
  • Если ваши планы изменились, вы можете перенести запись на другой мастер-класс или вернуть билет. Важное условие — сообщите нам об этом за 2 дня. Так мы сможем пригласить других гостей и запланировать количество продуктов.

 

Что входит в стоимость

Бокал Просекко в подарок взрослым
Приготовление меню
Продукты и инвентарь
Безалкогольные напитки безлимитно
Игры и конкурсы
Электронные рецепты блюд
Незабываемые впечатления

Наши партнёры

Заказать мероприятие

Гости
15 гостей
Выберите тип мероприятия
Корпоратив в студии
Корпоратив онлайн
День рождения
Вечеринка в студии
Выездное мероприятие
Детский праздник в студии
Аренда
Минимальная цена
от 80 000 руб. (дневные), от 90 000 руб. (вечерние)
Стоимость зависит от даты и количества гостей. Подробнее уточняйте у менеджера
Контактная информация

1 000 отзывов от гостей, которые уже побывали на наших мероприятиях

Ещё больше отзывов вы можете найти на Яндекс Картах
Это бомба! Ходили всей семьей. 13-летний сын в восторге, говорит (цитирую): "...не думал, что готовить можно не только вкусно, но еще при этом легко и весело".